Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как лучше вести себя с этим человеком? Владимир 28.09.1986 Почему то отдаляется, то приближается? Я Жанна 03041982 - вопрос №4165339

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 50

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам следует вести себя с ним естественно, причина не в вас а в нем.Чтото или кто-то ему мешает сблизиться с вами, скорее всего он не свободен.Хотя любит вас, но пока изменений не будет.

    январь 19, 2021 г.
  • Лучше вести себя естественно, спонтанно и по настроению. Ему нравится, когда вы искренне выражаете эмоции и демонстрируете свою многогранность. На мужчину производит сильное впечатление, когда ведете себя непредсказуемо, говорите что-то неожиданное или же просто ему лично непонятно, с чем связано поведение в конкретный день. Это его будоражит, волнует, усиливает интерес. Ему нравится то, что вы открытая, любите себя и своенравная.

    Он то отдаляется, то приближается, потому что его сдерживают формальности, он пока не видит варианта войти с вами в прочные и стабильные отношения быстро, легко и просто. Внутренне даже немного побаивается своей тяги к вам, хотя вида может не показать. У него то желание сделать все, лишь бы хоть как-то приблизиться, то мысли в стиле «неизвестно, к чему это приведёт, останусь-ка я пока в прежней позиции, сам по себе». Но его все равно тянет к вам, как к магниту. Есть внутри него противоречие, по сердцу хочет быть с вами постоянно, а рассудок говорит ему, что это «сложно». Отсюда и вытекает двойственное поведение.

    Вы со своей стороны можете немного сменить тактику, показать, что вы готовы принимать ухаживания и других, и жить в свое удовольствие, раз он всё колеблется. Продемонстрировать независимость. Необязательно делать это как-то наигранно, можно в формате шуток и прочего, лёгкими проявлениями показать, что вы и без него умеете радоваться жизни. Если вы немного отдалитесь, у него взыграет чувство, что надо как-то проявить себя, вернуть ваш интерес.

    январь 19, 2021 г.

    Оксана

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знаете, мотает вашего мужчину из стороны в сторону, поскольку он замыкается в себе.
    У него очень много эмоций и переживаний, которые он не может высказать. Как только они его переполняют — он закрывается.
    Скажите, мужчина свободен? Проходит другая женщина, из-за которой его поведение может скакать.

    Вам стоит запастись терпения и потихоньку втираться мужчине в доверие.
    Вода камень точит. Старайтесь его раскрывать, сближать дистанцию.
    И тогда он станет менее строптивым

    январь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него есть тайная связь.

    январь 19, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Жанна, здравствуйте. Он от природы такой, колеблется в принятии решений. Тем не менее я вам советую на него не давить, а поддерживать эту игру, интригу. Постепенно все наладится, он поймет для себя как действовать. Кармически вы идете по пути создания крепкой семьи, он тоже поддерживает это и идет в сторону развития личной инициативы, лидерства. Но вот контроль над собой он воспринимает крайне негативно, а к попыткам контроля он очень много что причисляет, поэтому пока оставьте желание отслеживать его, пытаться вовлечь в какие-то обязательства — это он все воспримет как ограничение своей свободы. Всего вам доброго!

    январь 19, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Вам необходима искренность. Поговорите прямо о том, что Вас беспокоит. Без упрёков, а с целью решения проблемы.Вы не понимаете его, а он не понимает Вас, отсюда и его метания

    январь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как и всегда. Не проявляйте эмоций по поводу его поведения, чтобы он чувствовал в Вас внутренний стержень, чего нет у него. Собственно, именно это качество в Вас его и привлекает, ему очень нужна духовная поддержка.

    январь 19, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Он воспринимает ситуацию точно также. Не отдаляйтесь от него сами, когда в следующий раз он будет приближаться.

    январь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как собака на сене сам по себе такой человек… его не изменить…

    январь 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Жанна, на Владимира на Вас был сделан отворот. Есть другая девушка карта луны вышла. Она очень завидует Вам, Вы с ней знакомы.

    январь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поведение Владимира расклад передает как очень легкомысленное и непостоянное. А всё потому что нет реальных целей и намерений в вашу сторону. Вы не являетесь его центром, он очень для этого свободолюбив. Его тактика не поменяется. Он так и будет то появляться, то ускользать. Фишка в том, что такой как он оставляет след. За ним хочется следовать.
    Но я бы не советовал. Он эмоционально не вовлечен в ваши с ним отношения, здесь нет глубины, желания сближения ( морального и ментального). Очень прохладное и безответственное поведение.

    Хочу вам еще сказать, что помимо вас он общается с другими.
    Жанна, вы либо его принимаете таким как есть, либо же ищите стабильного партнера, который подарит вам чувство надежности и безопасности.

    С уважением, Константин.

    январь 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    С ним вести нужно уверено, но мягко. Он должен понимать, что вы к нему тянетесь.
    От грубости, грусти и жалоб он убежит. Он там где уютно и радостно.

    январь 19, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Владимир обаятельный мужчина и любит самоутверждаться в глазах женщин, обольщать их, кокетничать. Ему важно внимание, нужно много его к нему проявлять, всеобщая любовь и восхищение. То есть, чем больше вы ему обеспечите внимания эмоциональности комплиментов, тем больше он на вас подсядет. Он непостоянен по своей натуре, но открытое восхищение им- ваш тайный козырь.

    январь 19, 2021 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодому человеку вы интересны, но совместимость характеров непростая — и хотел бы к вам приблизиться, но ощущает внутренние преграды между вами, опасается вашей строгости, вот и выбрал стратегию уклонения. Ведите себя с ним нейтрально: не показывайте излишней заинтересованности, и не давите на него, не инициируйте сами никаких действий в его сторону, пусть у него остается свобода выбора...
    Отношения могут стать длительными, но простыми не будут.

    январь 19, 2021 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он выбирает. Между вами и другой девушкой.

    январь 19, 2021 г.

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его любят женщины и это мешает ему определится с выбором. Есть давняя знакомая, которая то позовет, то отдаляет. Потому и получаются эти качели.

    январь 19, 2021 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна!
    Им манипулируют с помощью простейших приемов магии.

    январь 19, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Есть кроме вас ещё кто-то у него. И в этом циклическом мотании между двух берегов он будто бы застрял. И сам не может находится в одном, статичном состоянии. Вести себя с ним стоит спокойно, мирно, избегать разногласий, демонстрировать понимание. Не обязательно принимать его мнения, точки зрения. Можно оставаться при своих взглядах, но не пытаясь что-либо ему навязать. Ему важно даже не быть понятым, а хотя бы думать, что его понимают и принимают. Уверенность в этом снизит его колебания из стороны в сторону и позволит больше сблизится, перетянет на вашу сторону

    январь 19, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Между вами препятствия выходят, Владимир никак не может определится...  Но у него очень сильные чувства к Вам, он переживает из-за всей ситуации, но решить её пока никак не готов..  Нужен толчок ему… Не старайтесь под него подстроится, будьте собой!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 19, 2021 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    как игра его сам запутался

    январь 19, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Вам следует немного сменить форму поведения с ним, он должен понимать что может вас потерять, сейчас он чувствует свою вседозволенность этот факт негативно сказывается и на вас и на будущем этих отношени в принципе.

    январь 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Также чередовать безразличие с проявлением чувств, вести себя непредсказуемо, держать его в напряжении./3 кубков рыцарь мечей

    январь 19, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, с этим человеком нужно вести себя дружелюбно, не давить на него, карты показывают, что у вас ещё не созрело решение, относительно него, поэтому не делайте поспешных выводов. Отдаляется он потому, что мало приспособлен к отношениям, у него такой склад личности, ему трудно открыться перед другим человеком и доверять ему, он очень много думает над каждым своим решением, не может сделать что-то поспешно, поэтому постоянно даёт задний ход. Приближается, потому что хочет перемен в своей жизни и видит их с вами, но они для него болезненны и он на уровне рефлекса боится их как физической боли.

    январь 19, 2021 г.

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро Жанна. Владимир полностью доволен своей жизнью и не хочет ничего менять. Зацепил и вас свою жизнь с вами ему хорошо. Бывают такие моменты, что не всегда хочет  быть рядом с вами. Это его внутреннее состояние.

    Тут два варианте, принять его таким или строить свою жизнь без него.

    Что вам делать: не бегать за ним не выяснять отношения, понять что вы тоже полны жизни, когда его рядом нет заниматься только с собой. Без него не должна у вас останавливаться жизнь.

    январь 19, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть еще женщина это и мешает ему проявлять к вам свои чувства. Чувства к вам очень сильные. Вам лучше пока не показывать ему то, что он вам не безразличен. В течение 2х месяцев он признается вам в чувствах. В дальнейшем будут у вас серьезные отношения

    январь 19, 2021 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он на выборе, поэтому выбирает между вами и другой девушкой. Ведите себя естественно и ничего не требуйте от него. Всех благ.

    январь 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что у него к вам чуства, если полностью погрузитесь в него наплачетесь. Держите дистанцию, не показывайте своих чувств. И он в вас расстворится.

    январь 19, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Мужчина очень не уверен в себе, в прошлом чувствуется сильная обида на женщину. Из за проблем в прошлом, он не может жить в настоящем. Следует набраться терпения и не давить на него. Он должен сам перебороть свою неуверенность.

    январь 19, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    просто корыстный интерес и ничего более…

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бросать его и искать другого мужчину.

    январь 19, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Примите его таким, какой он есть. И не беспокойтесь о будущем.

    январь 19, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Динамит, поэтому ведет себя так. Лучше с ним не общаться

    январь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит мало инициативы проявлять и быть искренней… Он отдаляется, так как боится привязаться…

    январь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жанна, ему рядом с вами придётся несладко, и вам будет достаточно сложно достигать согласия в таком союзе, по природе одно из самых несовместимых и сложных сочетаний, Владимир обладает качествами желанными для вас, притяжение более вероятно с вашей стороны. Вам следует учитывать, что он не любит перемен, а вы напротив, стремитесь к новому, есть взаимное сексуальное притяжение, но также есть то, что его отталкивает, манипуляции, ревность, психологическое давление, унижения, желание переделать надо напрочь исключить, иначе отношения со временем перейдут в необъяснимый страх, следом в неприязнь, и завершатся «тихой» ненавистью. Вы оба  примерно равны по силе духа, и между вами будет присутствовать сопротивление проявлению любого авторитета со стороны друг друга. Улучшает отношения и  вызывает его интерес к вам, ваша природная оригинальность, вы можете ненавязчиво показать ему нестандартные пути, он видит ваш интеллект и уважает, вы сможете удивлять его, что не даст застаиваться отношениям, всегда будет новизна и приятное волнение. Сохраняйте долю свободы и оригинальности, делайте ваши отношения
    интересными, в чём-то необычными, и взаимное притяжение будет сохраняться длительно.

    январь 19, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна! Истинные чувства Владимира карта *( кубки* -у него и так всё хорошо, он доволен жизнью, и не во всём честен, что-то затаил.Возможная перспектива карта *Короле мечей* — а он случайно не женат?! Хотел бы завести интрижку, да боится грозной жены?

    январь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ведите себя дружелюбно и интересуйтесь его делами, в минуты откровенности он Вам многое расскажет.

    январь 19, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    С Владимиром надо быть такой кубковой дамой—эмоциональной, жить переживаниями, ревновать и обижаться, ярко наряжаться, заниматься каким то творчеством, быть обаятельной и женственной.

    январь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Владимир совсем скоро уйдет из Ваших отношений, не заладится .
    У вас будет выбор. Познакомитесь или знаете мужчину мягкого по характеру либо водной стихии
    С ним брак и взаимная любовь, по тузу кубков, официальный брак

    январь 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вам лучше подождать и укреплять связь.

    январь 19, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не уверен в своих намерениях и не уверен в Ваших. Со временем отношения могут стать более стабильными.

    январь 19, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый  день!
    Ничего нет странного в том, что Владимир то отдаляется, то приближается, ведь он -Весы .
    С ним легко не бывает, частые перепады настроения, изменения планов  ему присуще.
    Вести себя надо с ним  очень деликатно, культурно, никогда  не отталкивая.
    Его необходимо хвалить, ценить, благодарить, иначе он теряет веру в свою необходимость.
    Любит и ценит красоту, шик, класс, ухоженность и всякие мелкие детали во внешности   женщин.
    Это нужно учесть.
    Вами очарован, ему прям украсть Вас хочется)
    Но он стоит перед выбором.
    Учтите рекомендации и сможете  склонить эти Весы в свою сторону.
    Удачи !

    январь 19, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Разрушение стереотипов показано- это вам и мешает,
    реанимировать можно отношения, он
    надеется на вашу активность.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=z79pYALzQE0&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    январь 19, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Смотрю начальную совместимость по 4 системам
    астро- противоположности- все, или ничего, но стихии совместимы
    ведическая- он в касте руководитель- служащий, она- умный- руководитель, одна из каст совпадает, что дает вам одинаковую мотивацию, но вы, Жанна будете чувствовать себя как бы выше и умнее его,
    по фен-шуй он первичная сила- очень властный и сам выбирает отношение к вам, но гармоничное течение энергии
    по структуре- патриархальный тип брака- для быта и детей, гнездовой тип, но очень поверхностный в общении, а вам наоборот требуется общение, вы хотите интересного союза, он вам этого не даст
    резюме- по 4 системам есть совместимость, но такая, которая вам не очень показана
    досмотрев еще 3 системы можно ответить на вопрос  а сможете ли вы быть в браке.
    а на ваш вопрос — естественно при такой совместимости он и будет туда-сюда и как бы вы себя не вели, ничего не исправится, однако если очень захотеть, то просто не навязываться, больше свободы ему давать
    и проанализировать, не тратите ли вы время с ним....
    Фрида — Астронумеролог — Системный работник, с Любовью

    январь 19, 2021 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Владимир под воздействием. Кто-то не хочет чтобы вы с ним были вместе.

    январь 19, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Причина есть и это женщина другая, она будет мешать вам строить отношения
    хотя вы без друга уже не сможете жить

    январь 19, 2021 г.
  • Вам нужно терпение, ни чего не меняйте в себе, внём весь корень проблемы, мужчина выстроил рамки, за которые он боится заходить.

    январь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Держитесь на высоте, главное, не подстраивайтесь под него, он это ценит, когда Вы держитесь с достоинством. не отдаляется, просто характер у него такой.

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    январь 19, 2021 г.