Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, в котором я пытаюсь спасти черного кота из воды. Кот плывет в течении потока реки, я кидаюсь за ним, но меня немного - вопрос №4165377

сносит течением, а кот уплывает дальше. Потом река переходит в какое-то непонятное здание и вода утекает вниз, словно в широкую трубу как водопад. Вода была не сильно мутная, но и не прозрачная, беловатая. Я не прыгаю в поток вниз, а спускаюсь по лестнице. Потом вижу спокойный прозрачный водоем, откуда помогаю коту выбраться. Захожу в него или нет, не помню. Что бы это могло предвещать? сон был яркий

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон ваш так Вы Пытаетесь выбраться из собственных проблем, но скорее всего вы делаете неправильно шаги от этого погружаетесь в омут ещё глубже, но в скором времени вы найдете выход Ваших проблем. Спокойствие и уравновешенность скоро придёт в вашу жизнь.

    Вы должны понимать, что сон Не всегда может быть знамением. Возможно Это внутреннее переживание, За что-либо или кого-либо.

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Кот во сне означает ссоры или раздоры. Но то, что вы спасаете кота, означает, что бурный поток реки, олицетворяющий кипучие страсти, связанные с решением какой то проблемы (возможно с работой или с соседями) вы сумеете так повернуть бурные споры, что все пойдет в рамках закона (поток вошел в здание), а бедный котик будет спасен. То есть обиды (кот) будут убраны из разбирательства (вода) и все пойдет уже мирным, законным путем. Хороших снов!

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Есть человек, который очень Вам завидует. Но именно его Вам предстоит спасать,  в последний момент вытянуть из беды, из неприятной ситуации

    январь 19, 2021 г.