Юриспруденция

Здравствуйте такой вопрос меня лишили ву я отдал права тому кто меня лишил и спустя месяц я попросил пробить себя по базе но меня в базе не было. Как мне узнать внесли меня в базу или нет?? Сейчас - вопрос №4165392

нахожусь в другой стране и не могу никак узнать этого.

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сослан! Выпишите доверенность на представителя, чтобы за Вас выяснил необходимую информацию. Вы же вправе направить обращение в ГИБДД через электронный сервис на их сайте. И так получить информацию.

    январь 19, 2021 г.