Психология

После долгого недосыпания,суток трое или четверо,видел интересные сны или глюки,а потом голос сказал,что нельзя переходить грань разумного - вопрос №4165478

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент
    В Вашем случае, в снах, подтверждается то, о чем думаете в реальной жизни, где сомневаетесь, но понимаете, что надо использовать принцип «в начале думай, потом делай», не рисковать там. где не надо.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    январь 19, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно нельзя. Недосыпание стресс для организма и в этот момент сознание мутнеет и меняется. Что вы видели сложно сказать - происходит измененное состояние сознание в котором человек настраивается на разное :) например связь с коллективным бессознательным, а там лежим много чего, от того чем живут и дышат живые, до того чем жили и дышали мертвые :))) В общем это все интересно, но очень опасно. Высыпайтесь.
    Кстати, не забывайте выбирать лучший ответ — вам все равно, а нам (экспертам) приятно.

    январь 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Ваше состояние может быть вызвано депривацией сна, когда Вы не спали несколько суток. Мозг перегружен информацией и у него не было возможности отдохнуть. Стирается грань между реальностью и теми образами, которые хранятся в мозге, в том числе и слуховыми.
    Вам стоит выявить причину нарушения сна и скорректировать его.

    январь 19, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Такое бывает. А что Вы хотели спросить у психологов?

    январь 19, 2021 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы ищете что то или много работаете
    вы одиноки

    январь 19, 2021 г.