Эзотерика

Мне предана способность гадать на картах от бабушкиной сестры. Я отказывалась от этого около 20 лет. Т.к. были ситуации, когда нельзя говорить человеку результат. Почему не всегда можно говорить - вопрос №4165622

результат?

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человеку нужно говорить результат, то, что сказали карты, но делать это надо в деликатной форме и предупреждать, что любая ситуация поддаётся корректировки. Если человек будет работать над ситуацией, то и результат может поменяться.

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чтоб человек не расстраивался.

    январь 19, 2021 г.