Эзотерика

Я познакомилась с парнем на ледовом катке. Он проявил интерес к общению, я все понимаю что 23 года, и парень не нагулялся, хочет серьёзности, но я не верю ему ни единому слову, хочется верить, но - вопрос №4165726

очень натяжно, очень переживаю, на то что по отношению ко мне может быть не серьёзен, скажите пожалуйста, как видите ситуацию, перспектива с ним есть или нет? На завтра хотели увидится, но с ночёвкой, и планов нет на одного, лишь провести время, он отрицает того что ему ничего не нужно, иначе зачем ему говорить о громких словах? И о кольце говорил, про размер пальца, только зачем? Я переживаю очень… обманывает ли меня тот, о ком я думаю, он преподносит это так будто смысл, зачем говорить громкие слова, если бы хотел уже бы все сделал, ну как быть? Сегодня встреча. Хотя до этого виделись гуляли, переживаю

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами ответили. Не заметили? Конечно, с его стороны это просто болтовня, флуд. Сказал и забыл.

    январь 19, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Верить у мужчины можно только делам. Вот делом показал, что хочет увидеться «с ночевкой» — показал свою цель, интересен интим. Верить про ЗАГС можно, когда потащит с паспортом подавать заявление, начнет вкладываться в подготовку свадьбы серьезными затратами. Тогда можно поверить, что ему это серьезно, подача заявления сама по себе, без его затрат, которые жалко потом было бы ему, тоже не гарантия свадьбы.

    июнь 28, 2023 г.