Психология

Что мне делать меня предали - вопрос №4165952

изображение из вопроса - Что мне делать меня предали

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вероятно, Вы ощущаете потребность выговориться? Или, проработав травматический опыт, обрести душеное равновесие? Лучше это обсудить приватно с экспертом чате. Вы можете выбрать любого, оговорив условия консультирования.

    Это раздел «психология», фото на ни к чему. Если хотели погадать, это к эзотерикам.

    январь 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Что произошло? Кто предал Вас? С чем Вы столкнулись? Тот человек сделал это специально, зная, что это Вас ранит? или он воспринимает это иначе?
    Елена, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, можете более подробно рассказать, с чем Вы столкнулись, что испытываете и чего ждете.

    январь 19, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Если вам нужно предсказание или хотите чтобы вам погадали — напишите этот вопрос в разделе «Эзотерика».
    Какие варианты действия у вас есть в этой ситуации? Вы хотите чтобы вам помогли разобраться в ситуации или в своих чувствах? Какое разрешения ситуации вы хотите, насколько это возможно и что для этого вы можете сделать?
    Вы можете обратится к выбранному эксперту напрямую и более детально разобраться в этой ситуации.

    январь 19, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Что Вы понимаете под предательством?
    Если это секс на стороне, то это не предательство по большому счету.
    Предательство это когда бросают в трудную минуту.
    Уточните…

    январь 19, 2021 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    непонятно кто именно
    по работе сотрудники или мужчина может ваши родители и т. д. всегда уточняйте
    и не зыбывайте все возвращается к нам и плохое и хорошее
    особенно
    это выглядит для нас катастрофически
    когда мы и забыли о своем прошлом
    о своих собственных проступках
    которые мы может и не считаем и не считали таковыми
    а может и вовсе не замечали
    что делаем

    январь 19, 2021 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    В таких ситуациях обычно больше всего хочется — скорее избавиться от эмоционального страдания.

    Самое лучшее начало — это иметь возможность выговориться, когда вас по-настоящему слышат и стремятся понять. Можно это сделать с психологом на этом сайте.

    Одно это поможет испытать облегчение. А дальше можно определиться что делать, чтобы выйти из ситуации с наименьшим вредом для своего эмоционального состояния.

    январь 19, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
    Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждый хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. Но вам знакома ситуация, когда вас предали. Никто в целом мире не способен нарушить доверие, кроме самых родных людей. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя.  вполне нормальное состояние. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Не пытайтесь уменьшить боль. Сделайте выводы –  проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать  в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод.  В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.
    Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы  начать жить счастливо?  Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных

    январь 19, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Для начала прожить боль

    январь 23, 2021 г.