Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Это очень важно для нашего отдела, нашу начальницу хотели перевести в другой отдел, но в итоге оставили у нас. Сейчас - вопрос №4166107

говорят, что она беременна. Скажите, пожалуйста, её уберут из нашего отдела (отдел труда и зарплаты)? И правда ли что она беременна? Я Наталья 07.09.1973, начальница Анна 23.10.1982.

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что переведут в другой отдел.
    Она действительно беременна

    январь 19, 2021 г.