Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Мужа зовут Виктор 24.01.85. Сейчас после недолгого расхода мы пробуем востановить отношения. Но у меня чуство что он и дальше намерен мне быть не верным. - вопрос №4166124

Скажыте я ошыбаюсь или нет? Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Мужа зовут Виктор 24.01.85. Сейчас после недолгого расхода мы пробуем востановить отношения. Но у меня чуство что он и дальше намерен мне быть не верным.

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы ошиблись.

    январь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы. Кто к изменам склонен, к ним и будет возвращаться. А Вам бы не советовала восстанавливать с ним отношения, придете к еще более печальным выводам.

    январь 19, 2021 г.