Эзотерика

Решено

vip

Планирую пройти дорогой обучающий курс у блогера, будет ли результат , оправдается ли ? Евгения - вопрос №4166305

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ваши вложения оправдаются наполовину. Да, вы получите важную информацию, но по итогу курс не будет стоит своих денег.

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    3ка мечей. Будут сожаления по поводу своего выбора.

    январь 19, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет результат.

    январь 19, 2021 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Результат будет, но он будет не настолько значимым, как вы того ожидаете сейчас. И из-за этого у вас после может быть разочарование, неудовлетворенность. Но на самом деле, вам надо будет поменять свое отношение и мышление, возможно поразмыслить и внести какие-то свои новшества (более широко) и вы сумеете преодолеть первые трудности и получить желаемое. Но однозначно, это будет не сразу. Главное не принимайте близко к сердцу какие-то несоответствия желаемому, а  используйте этот шанс и двигайтесь вперед.

    январь 19, 2021 г.