Эзотерика

Что необходимо предпринять, чтобы действия привели к встрече с человеком, с которым я буду счастлива? - вопрос №4166420

Регина 24 года
Дата Рождения: 27.06.1996

Вопрос задан анонимно январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо общаться с ним определенным образом, также есть вариант сделать обряд (через специалиста).

    февраль 16, 2021 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Регина.  Представь цепляет за личностей которые не достойны вашего внимания.  Найти себя и пустить всю свою энергию на саморазвитие.  Не ставить финансовую сторону на первое место.  Стараться быть резже в одиночестве.  Перестаньте замыкаться в себе.  Всех вам благ

    февраль 18, 2021 г.