Юриспруденция

Здравствуйте, купил машину в другом городе без птс .В местом гаи того города сказали что при постановке на учёт выдадут дубликат птс . Реально ли мне в моем городе востоновить птс без присутствия - вопрос №4166593

хозяина?

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Георгий! Лучше подстраховаться нотариальной доверенностью от собственника. Стоить будет 1-2 т.р., зато с гарантией сможете восстановить все документы. Иначе придется доказывать, что Вы собственник на основании договора купли-продажи. А вообще как новый собственник вполне сможете восстановить документы, но тут без гарантии. Лучше конечно ПТС восстанавливать последнему зарегистрированному собственнику.

    январь 19, 2021 г.