Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

И снова доброго времени суток!!! Сложилась печальная картина на работе.. уволили сотрудницу.. под прицелом все.. затронет меня вся эта ситуация? или пронесёт? что начальство думает? Яна 08.06.1983 - вопрос №4166680

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    VITALIS

    53-й в

    Да затронет.
    Начальство пока  ничего не думает, будет думать, когда будут доказательства.

    январь 19, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    именно Вас пронесёт, а кого то нет

    январь 19, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вас не уволят, но эта ситуация и на вас отразится тоже

    январь 19, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    конкретно вас эта ситуация не затронет,  работайте дальше и не переживайте

    январь 19, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас не затронет, вас охраняет ангел-хранитель, все будет хорошо, не переживайте.Всех благ!

    январь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас пронесет, но заденет косвенно.

    январь 19, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас гнев начальства не распространится)))) Вас не уволят, хотя начальство не сильно то и позитивно настроены по отношению к вам, но не к вам одной и тут как раз есть подтверждения вашим словам" под прицелом все "

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 19, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша ситуация будет складываться следующим образом.
    Начальство будет уверять, что все в порядке и волноваться нечего.
    Какое-то время действительно будет период затишья, чтобы все улеглось.
    Но потом снова пройдет череда увольнений. И, как я вижу, вас тоже затронет.
    Но вы будете к этому уже готовы и только рады.
    Для вас это идет как увольнение с разрушающей работы.

    Начальство же пока что обо всех сотрудниках думает плохо.
    Думает, что пора провести чистку, что есть много других сотрудников, которые хотят у них работать.
    Что «так складываются обстоятельства» — поэтому им надо искать других сотрудников.
    Конкретно о вас — могут быть недовольны объемами вашей работы. Хотели бы, чтобы вы работали больше

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вас не затронет.

    январь 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если и затронет то совсем совсем чуточку, пронесёт.

    январь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вас не уволят, но поговорят. Может быть, поставят ультиматум, что лучше увольнения.

    январь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Трудности временные, вас ждет удача в любом деле.

    январь 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    январь 19, 2021 г.
  • Начальство в негативе, к февралю ситуация улучшится, сейчас дела идут вниз и это влияет на их настрой, а сотрудники попадают под раздачу. Вас увольнять не хотят. Если вы нейтрально будете относиться к происходящему и не станете вступать с ними в противостояние, то на вас ситуация отразится минимально и почти никак не затронет. У вас одно из самых хороших положений, просто много переживаний на душе у вас из-за сложившейся обстановки. К вам относятся лучше, чем вы думаете, ценят, возможность остаться на месте есть.

    январь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете…

    январь 19, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Доброй ночи !
    Вас увольнение не коснется, Вы на хорошем у начальства счету.
    Удачи!

    январь 19, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    Лично вас увольнять никто не собирается. Но сейчас начальству приходят всякие идеи не слишком конструктивные, но кажущиеся очень перспективными. Заключаются они в том чтобы начать закручивать гайки сотрудникам: либо более серьезно контролировать, либо в чем-то ограничить. Но долго такое не продлится, энтузиазм быстро сойдёт на нет.

    январь 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет основания для увольнения. Ваши даты рождения говорят о том, что вы являетесь неким якорем и стабилизатором успеха в организации. Если всех уволить, то некому будет работать, а вас ценят.

    январь 20, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Увольнение возможно, но не раньше, чем через 10 месяцев — год. Эти перемены принесут новые перспективные на работе, будут улучшения.
    Начальство не будет  слишком торопиться, что-то менять, пока постараются зафиксировать ситуацию в том виде, какой она сейчас есть.

    январь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ситуация не коснется. Начальство Вас ценит.

    январь 20, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Теперь затронит и вас. Начальство не думает. Им плевать не вас.

    январь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас оставят с предупреждением и жесткими условиями, не уволят.

    январь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/BolMFDWAl0Y

    всех благ!

    январь 20, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Яна!
    Вы можете не переживать. У вас в этом году по финансам все также и остается, в середине года у вас будет увеличение зароботка, может чуть зарплату вам поднимут.

    январь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к счастью, пронесет.

    январь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Яна!
    Скорее всего вас затронет.Как конкурентная борьба.Но вы будете рады этому увольнению.Оно как милость свыше для вас.

    январь 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Прицел немного ослабнет, все продолжат работать в привычном режиме-сотрудницу, что уволили не работала в полную силу, не справлялась с обязанностями.
    У Яны идет смена работы, должности или направления в течении этого года, показаны новые финансовые возможности, новые источники доходов.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Плахотник

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Эта ситуация Вас не затронет, если Вы сделаете простой обряд. В банку налейте воду и держите её у себя в постели, в ногах, трое суток. Потом возьмите её с собой на работу. придите туда раньше других, зайдите в туалет и умойтесь этой водой со словами: Была я тут, тут и буду, ходила сюда, и ходить буду. Аминь." Банку и крышку оставьте в туалете.

    февраль 5, 2021 г.