Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, вопрос по энергетике. Понимает ли мужчина, что мне осталось мало времени для рождения детей? Хочет ли он совместного ребенка? Сделает ли мне такое предложение в течении года? - вопрос №4167031

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    мужчина все понимает… понимает что ребенок это и забота и ответственность и утрата своей свободы частично.....
    не стоит рассчитывать на его предложение… хотя в жизни всякое возможно

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году пока не сделает.

    январь 20, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Мужчина не понимает, что есть сроки для зачатия ребёнка. У него эти сроки расплывчаты. Он не против детей, но такого предложения он Вам не сделает, потому как дети для него не в приоритете. Вы забеременеете в 2024году, но от другого мужчины.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • Понимает. Хочет, но не сильно, и не в ближайшие месяцы планирует. Может созреть во второй половине года, к концу. Сейчас морально готовится и всё взвешивает.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все мужчина понимает, но для него важным с вами является общение не настолько важное и значимое как для вас...«Не созрел» к совместному ребенку — он сомневается сильно… С его стороны идет сплошной обман и он может затянуться до конца 2021 г… Всего доброго! Для полноты ответа необходимы ваши данные обоих.

    январь 20, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина этот будет рядом с Вами. Он хочет быть с Вами и хочет крепких отношений.
    Он сделает желаемое Вами предложение. Придет к желанию иметь совместного ребенка
    С ним у Вас прекрасное будущее
    Удачи Вам и всех благ

    январь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да мужчина вас любит, и хочет от вас ребёнка. Предложение будет сделано. У вас будет крепкая семья.

    январь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    По тузу пентаклей однозначно сделает такое предложение, но не сразу.
    Да, детская карта выпала он тоже хочет ребенка. Обязательно скажет об этом

    январь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам очень хочется сострадания и даже какой то жертвенности с его стороны, эмоционального вовлечения даже. И вы знаете, вы добьетесь этого. Беременность наступит, но она у вас будет тяжело протекать, это я вам точно говорю. Аспект с кармическим узлом либо говорит о том, что беременность сама по себе поздняя, либо о том, что будет хирургическое вмешательство, операция.
    Плюс я вижу что вам придется часто контактировать с врачами или подлечиться. Вот прям выделяется тема здоровья, физического состояния. Либо же вам просто придется принимать какие то лекарства. Что то такое. Я просто в этом особо не разбираюсь.
    Кстати говоря, стоит еще задуматься о своем питании и образе жизни.

    С уважением, Константин.

    январь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понимает, но это ничего не меняет.  К рождению ребенка не готов.

    январь 20, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    Он достиг того возраста, когда на вещи смотрят трезво и конечно же он осознает что текущий период и ближайшее будущее могут иметь решающее значение в плане зачатия. Он не против ребенка. И в общем у него настрой на обновление, перемены в жизни. Новорожденный ребенок может давать как в принципе ощущение нового этапа, так и побуждать выйти из зоны комфорта привычного существования, что ему уже давно требуется. Я не вижу, что он скажет: «Давай делать ребенка». У вас все это естественно получится, без необходимости что-то согласовывать. Ваш настрой, желание он и так будет улавливать и в этом смысле что-то планировать не придется, а беременность не заставит себя долго ждать.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, он не против ребенка, это точно.Но по энергетике скажу, что к концу лета, вы это вопрос уже решите с ним и примите решение, зачать и рожать.

    январь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению в нём нет такого понимания, он совершенно  поверхностно к этому вопросу относится и не несет никакой ответственности за этот вопрос, не разделяет так скажем вашу точку зрения.и мало ему это интересно вообще в принципе.Что еще добавить.мужчина живет как жил, без инициативы в сторону детей.Предложения сам не сделает.будете об этом говорить, возможно перемены будут неохотные.

    январь 20, 2021 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам нет не понимает, я б даже сказала что поставил на этом крест, так как дети есть.И беспокойство у него по этому поводу идет.Пока совместного ребенка на этот год не просматривается к сожалению

    январь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не понимает. Он не для семьи и детей. Бросайте и и не тяните с ним время.

    январь 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет, мужчина ничего такого не понимает. Вам надо самой откровенно поговорить с ним, что бы прояснить для него и себя эту ситуацию без эмоционального надрыва. И скорее всего, он не будет против совместного ребенка. А так он живет, не зная забот. Это ваша забота его «озаботить» Надо понимать, что мужчины по природе эгоцентричны и себялюбивы. Поэтому возьмите судьбу будущего малыша в свои руки. Всего самого доброго!

    январь 20, 2021 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он не думает об этом просто.Дети у Вас будут.Вам нужно обсуждать эту тему и не раз, готовить его.Сам не решится на этот шаг

    январь 20, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, по энергетике вопроса карты не увидели большого желания у мужчины иметь ребенка, это ваше желание, предложение не сделает.

    январь 20, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам самой нужно решать, что делать будете, если сегодня захочет, а завтра, в родах, вас просто бросит.он по закону вам никто, сожитель…

    январь 20, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами детей но пока боится ждите в 21 году будет у вас с ним беременность с уважением Юлия

    январь 20, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Он хочет детей, но пока просто не готов.  Нет решимости в нём на этот шаг,  боится как будто бы...  Думает пока о дальнейшей судьбе...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 20, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    январь 20, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Понимает, но не горит желанием и такого предложения не сделает.Но вам можно помочь обрядом.

    январь 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    январь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Мужчины редко кто это понимает, но то, что хочет общего ребенка — это есть, предложение сделает весной-летом, у Вас может быть не один ребенок от него, а даже двое детей и он каждому будет рад и будет очень заботиться о Вас и детях.

    январь 20, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Нет. Ему не надо это и ничего не сделает.

    январь 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина все понимает. Но сам пока морально к этому не готов. Он скорее всю ситуацию отпустил на самотек. Другими словами, пускай будет так, как будет. Пока он не намерен делать каких либо предложений. Если Вы хотите сдвинуть мужчину с его позиции, то Вам стоит самой поговорить с ним. Открыто и по душам. Не ждать у моря погоды.  Тогда ситуация будет более удачной для Вас.

    Всех Благ Вам!

    январь 20, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/0YOkAyKRLIo

    всех благ!

    январь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все прекрасно понимает… в этом году вас ждет зачатие ребенка вместе с ним…

    январь 20, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Понимает все он, у вас будет шанс родить, будут у мужчины попытки вас вернуть, у вас будет интим по страсти, и вы забеременеете сразу, мужчина не остыл к вам, он до сих пор чувствует к вам страсть, влечение, вы снова будете вместе. Выпадает приезд к вам, а дальше вы уже не расстанетесь. Да, он захочет ребенка, у вас будут совместные дети.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Понимает ли мужчина ?
    Понимает, но не до конца, он как бы и хочется и колется.будет сопротивляться сначала.Но потом согласится и разрешит.Или как даст добро.
    Хочет ли ребенка?
    Пока не сильно хочет.Ему нужно доделать прошлые дела, что-то завершить.Вернее ему не до этого.Но потом расслабится и захочет дом, семью и деток.
    Сделает ли предложение?
    Сделает, когда почувствует, себя на коне.Тогда сбросит иллюзии и сделает предложение.

    январь 23, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Все он понимает и досада у него из-за этого, сам хочет ребенка от Вас, предложение будет вместе с предложением окончательно вести совместную жизнь, не мыслит себя без Вас, очень будет любить этого ребенка, который родится в конце года или в начале следующего. Мужчина из толковых и понятливых.