Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, есть несколько важных вопросов. Буду очень благодарна за ваши ответы. - вопрос №4167300

1. Что ждёт меня в отношениях с моей подругой, коллегой? Моядр030590еедр060372., 2. Будет ли у нас примирение? 3.Поймет ли она что ошиблась и состоится ли у нас с ней разговор? Получится ли у меня сделать тот подарок который я готовлю? 4. Удастся ли мне наладить контакт с её семьёй? 5. Как будет развиваться общение в нашей компании моя др030590, др остальных коллег 22101987, 18091978,06031972 6. Выйду ли я победителем из сложившейся ситуации, и как после этого с ложатся со мной отношения коллег? 7. Останусь ли я на этом месте работы или попросят уволиться?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    369-й в Эзотерике

    1. Пока между вами ситуация повисшая. 2. Примирение возможно, но ваша подруга этого не хочет, пока не готова. 3. Разговор состоится, но в ближайшее время к компромиссу не приведет. 4. С семьей контакт наладите, со временем. 5. Отношения будут натянутыми. 6. Да, 7. Да

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас тенденция скорее не на позитивный лад идет, чаша разбита и не хватает множество элементов, чтобы ее склеить, поэтому хоть и возможны некие локальные победы, однако в целом ситуацию не исправите…

    январь 20, 2021 г.