Эзотерика

Здравсвуйте,уважаемые эксперты,мама мужа не дает нам спокойно жить,постоянно лезит,кто сколько получает,я свою машину продала,которую мне купила моя мама,она раздула такой скандал куда вы деньги - вопрос №4167348

дели, мы строим дом и у нас большой кредит, при этом она финансово никак не помогает мужу, почему я не рожаю и т.д., вся зп уходит на оплату кредита, остается малая часть на еду и коммуналку, добивает мужа взять ипотеку, сейчас из за этого у всех плохие отношения и мы ссоримся, никак не успкоится, отстанет она или нет от нас, надоело уже все, хоть разводсь Инна 23.08.1987 год рожд.

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Зачем же вы с ней живёте??
    Свою жизнь надо строит разве муж этого не понимает…

    январь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она хочет чтобы вы жили отдельно

    январь 20, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать все от себя зависящее чтобы минимизировать ваше и мужа общение с его матерью.
    Если не удается самостоятельно это сделать, попросите помощи у эксперта
    Но делать с этим что то же нужно, иначе с ума можно сойти, с ее нападками

    январь 20, 2021 г.