Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хорарный вопрос. Верно ли мое решение о разводе с мужем? - вопрос №4167387

Вопрос задан Москва 9:33 20/01/2021
10/05/1986 др

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По судьбе это решение и сожалеть не будете, через год встретите мужчину и настоящие чувства

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, верно. Далее у Вас будет другой хороший мужчина.
    С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 20, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не торопитесь с такими решениями,  после будут сожаления

    январь 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, стоит дать шанс отношениям. Все можно исправить

    январь 20, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    По судьбе.В жизни приходит новая энергия событий и перемен, Аспект планет вошли в новый знак на 20-летний цикл и долгий, Ваша судьба в ваших руках говорит мироздание, выбор и решение зависит от дамы но вижу впереди новых единомышленников, свежий вдох через год, а через два года вижу новый статус жизни, события будут закладываться при помощи и активности в 2021 году, построения нового моста к перспективам, счастье будет и любовь.Переживания напрасны, дорога освобождает от тяги и быта, будет строится новый мост крепкий, перспективный и Ваш путь.С уважением,

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы верно приняли решение и нашли путь, который соответствует вам, где вы сможете найти себя и свое место в жизни.

    январь 20, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, верное.У вас по судьбе другой мужчина, с которым  будет удачный брак.
    Всех вам благ!

    январь 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Это ваше решение и оно для вас будет верным, так как вы хозяйка своей судьбы, но прежде всего хорошо подумайте, чтоб сделать такой ответственный шаг. Всего доброго!

    январь 20, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Есть дом и планета Венера.

    январь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.верно.муж вас не ценит.не любит.не уважает.а апогеем является то что еще и изменяет.решение более чем верное.Удачи вам!

    январь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение правильное — будущее  вашим отношениям, к сожалению нет.

    январь 20, 2021 г.