Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Предстоит ли поездка заграницу? Если да, то в каком месяце? Длительная или кратковременная? - вопрос №4167490

Дополнение автора от январь 20, 2021 г., 11:34:26

Александр 13.03.1979

Дополнение автора от январь 20, 2021 г., 11:55:16

По работе или на отдых?

Дополнение автора от май 20, 2021 г., 14:29:12

Если на отдых, то с кем (М., Ж, внешность)?

Вопрос задан анонимно май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса пока поездки не будет, во всяком случае в ближайшее время, пока что-то идет вразрез Вашим желаниям.

    январь 20, 2021 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    к концу года вероятна кратковременная поездка.

    январь 20, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Апрель-май будет поездка по работе на несколько недель.

    январь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет кратковременная  поездка  заграницу в компании  женщины  и  мужчиины,, август  месяц., по -работе, с не продолжительным  отдыхом.

    май 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, предстоит заграницу поездка выпала.
    В июне скорее всего или июль.
    Поездка  на отдых тоже с женщиной будет

    май 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    длительная рабочая поездка, совмещённая с отдыхом, скорее всего, на летние месяцы, компания разношёрстная из нескольких человек.

    май 20, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, у вас идёт такая поездка, скорее всего с женщиной

    май 20, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Предстоит поездка за границу. И поездка будет очень удачной.. Кратковременная. Поездка, которая нужна.

    май 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет поездка по работе и не длительная…этим летом…

    май 20, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, вам предстоит поездка за границу с темноволосым мужчиной крепкого телосложения, с которым у вас уже есть симпатия. Это будет отдых.

    май 20, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Идет поездка с мужчиной

    май 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет на отдых.

    май 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина хотел бы поехать в поездку.осторожно присматривается к этому моменту.
    Поездка идет в теплое время года-лето или осень теплая.
    Больше идет как союз деловой или сначала деловой посыл будет.А дальше как пойдет.Но не один.

    май 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    С женщиной поездка состоится а один не поедите как найдёте с кем ехать так и уедите

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Предстоит только по работе, до 4-х месяцев. И отдых будет, девушка темненькая.

    июль 17, 2021 г.