Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, как скоро я встречу своего суженого и можете ли вы описать его хоть приблизительно? Оксана 22.02.1985 - вопрос №4167496

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Мужчина Оксаны будет зрелым, активным и целеустремленным мужчиной, с книгой знаний и опыта жизни(мудрость) подобен Оксане.Мужчина солидный, перспективный, солидарный персонаж/личность.Готов на семью, готов выстраивать прочные и тандем в отношениях и улучшениях жизни.Единомышленник.Тип профиля мужчины: ожидает отклик на предложения и взвешивает все за и против, мудрый подход к решению.С уважением,

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уже в этом году возможны знакомства, которые приведут к тому самому, мужчина из будущего, это новая связь, немного старше Вас, рост выше среднего, темные волосы и глаза.

    январь 20, 2021 г.