Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие перспективы в отношениях у Наталии с загаданными мужчинами?Какие чувства они испытывают на самом деле? Буду благодарна за - вопрос №4167673

подробный ответ:)
Наталия (15.10.82)
Андрей (04.07.81)
Алексей (16.12.86)

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Единственный кто Вам подходит-это Андрей, лучше с ним держите дружбу.

    январь 20, 2021 г.

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    С Андеем не получится. Он одиночка по натуре, Не стремится к отношениям. Алексей тоже не подходит. Он лидер чрезмерно. будет кто-то другой. Эти двое не сильно подходят.

    январь 20, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Вам лучше будет с Алексеем. Он более серьезен нежели Андрей

    январь 21, 2021 г.