Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нравится моя работа, но есть обстоятельства, которые огорчают. С руководством договорится, до сих пор не - вопрос №4167830

получилось. На сегодняшний день прошла собеседование в другой компании на не плохую должно. Так сказать запасной аэродром. Подскажите, нынешнее руководство узнав о моем увольнении будет ли пытаться удержать? Или стоит увольняться не раздумывая? Заранее благодарна за ваш ответ

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Артем

    369-й в Эзотерике

    В руководящем составе вряд ли будут изменения, так что вам придется работу сменить. Руководство не дорожит своими сотрудниками.

    январь 20, 2021 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    сегодняшнее руководство вас удерживать не будет. Узнав, что вы уходите, еще больше пойдет негатив в вашу сторону. Но если вы останетесь — отношения не изменятся.
    Поэтому — уходите спокойно и уверенно

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На другой работе будет спокойней, стабильней и финансово лучше.

    январь 20, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    увольняйтесь не задумываясь.

    январь 20, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Увольняйтесь не раздумывая

    январь 20, 2021 г.