Юриспруденция

Вопрос о наследствии - вопрос №41679

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: моя бабушка и я прописаны в одном доме, больше никто там не зарегистрирован. Бабушка в тяжелом состоянии, после ее смерти имею ли я право на какую-нибудь долю, если у нее есть наследники(дети)?

ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если  наследство по закону первая очередь ее дети,родители и муж,а вы в порядке представления и являетесь наследником второй очереди!если по завещанию которое составлено на вас то имеете право!

    ноябрь 2, 2010 г.