Эзотерика

Доброго вечера, эксперты. Предложили идти в бизнес, но у меня очень большой страх и сомнения, что не ничего не выйдет, подскажите пожалуйста стоит ли начинать заниматься и идти туда? Елена 03.10.1997 - вопрос №4167937

изображение из вопроса - Доброго вечера, эксперты. Предложили идти в бизнес, но у меня очень большой страх и сомнения, что не ничего не выйдет, подскажите пожалуйста стоит ли начинать заниматься и идти туда? Елена 03.10.1997

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В бизнес с сомнением не идут. Прогорите однозначно.

    январь 20, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сейчас не лучшее время для начинаний. Пока стоит повременить

    январь 20, 2021 г.