Технологии

Комп - вопрос №416817

Когда скачался файл комп начинает трещать каждые 2 секунды и я ничего не могу зделать не открыть папку ничего. Но потом когда отлагает я все могу делать а файл кудато пропадает.

Дополнение автора от октябрь 10, 2012 г., 17:28:08

Это просиходит со всеми файлами

Касперский 2013

Этот файл пропадает

Дополнение автора от октябрь 10, 2012 г., 17:34:05

Пробовал отключать антивирус тоже самое

Дополнение автора от октябрь 10, 2012 г., 19:11:43

Попробую проверить комп на вирусы.

Скорее всего дело в них

Дополнение автора от октябрь 11, 2012 г., 13:16:35

Проверка антивирусом не помогла

Сергей октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    19-й в Технологиях

    очень похоже на то, что вашему антивирусу не нравится этот файл.

    это происходит только с определённым файлом, или с любым скаченым?

    какой у вас антивирус?

    вы этот файл видите и он пропадает, или вы его не можите найти?

    октябрь 10, 2012 г.

    Павел

    19-й в Технологиях

    сами по себе они пропасть не могут. если вы качаете с помощью браузера, видите этот файл, и после закачки он пропадает: либо вирус срабатывает и делает какую-то пакасть, либо антивирус просто перемещает файл на карантин т.к по его мнению он содержит вредоносный код. если вы качаете торрентом, или как-нють другим приложением-загрузчиком, надо бы уточнить куда он помещает загруженные файл, так как, скажем, в uTorrent можно задать паки по умолчанию, куда он будет сохранять файлы торрента, куда будет ложить файлы которые на закачке, и куда он будет перемещать уже закаченные файлы.

    могу помочь удалённо. подробности в привате.

    как вариант посмотрите  ещё у касперского Карантин, может там увидите свои файлы. если не вкурсе где это смотреть - http://www.comss.ru/screenshots/773.html

    октябрь 10, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    проверьте вот этим средством

    http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    октябрь 10, 2012 г.