Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания в текущем 2021 году на США или это будет другая страна ? Тёплый ли климат ?что повлияет на переезд? Александра 17.12.1993 родилась в минске в 19.55 - вопрос №4168198

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания в текущем 2021 году на США или это будет другая страна ? Тёплый ли климат ?что повлияет на переезд?  Александра 17.12.1993 родилась в минске в 19.55

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    У Вас в карте нет предпосылок для эмиграции.

    январь 20, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, смените страну проживания в этом году. Повлияет на это мужчина

    январь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете замуж за американца в скором будущем. Переедете в теплый штат США, Там многие Ваши мечты сбудутся.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Александра. Смените. Желание изменить все повлияет. В США, возле моря, теплый штат.

    январь 20, 2021 г.