Эзотерика

Италия - вопрос №41688

Татьяна 07.02.1967г.р.  Стоит ли мне ехать в Италию с сыном 8 лет, и что меня ждёт там? И есть ли мне вообще туда дорога?

ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!   Нет не стоит, вам там будет тяжело одной!!!

    ноябрь 3, 2010 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Сморя по какой причине Вы решили ехать. На обум или по приглашению. Если знаете язык, то устроитесь быстро. Там все страиваются, другой вопрос "как"... у всех разные понятия благополучия. На севере работы больше, а на юге люди проще. ))

    ноябрь 7, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 17, 2010 г.