Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я приготовила для подруги сюрприз, но так как мы с подругой поссорились, то не знаю как быть. Отменять или все таки получится подарить подарок. - вопрос №4169012

В связи с этим есть вопросы:1. Помиримся ли мы с подругой и как скоро это случится? 2. Стоит ли отменять сюрприз или удастся его вручить? 3. Изменит ли подруга свое мнение обо мне в лучшую сторону? 4. Снимутся ли с меня не справедливы обвинения? Спасибо за ответы. Моя др 030590 др подруги 060372

Вопрос задан анонимно январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок вручите, позже

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет ничего этого не будет не помиритесь.

    январь 21, 2021 г.