Эзотерика

Здравствуйте УВ эксперты! Скажите пожалуйста у моего мужа есть другая женщина? Владимир 17.12.1967. Юлия 02.12.1982.заранее благодарю. - вопрос №4169078

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Даже если Вам кажется, что все плохо, быть может, даже порой возникает мысль, что ваши отношения на грани полного разрыва, то на  деле же вы просто входите в новый этап жизни. Смотрите на своего партнера с доверием, проявите терпимость и понимание. И поверьте, в ответ получите то же.

    Физической измены нет, но Владимиру сейчас не хватает романтики, какого вдохновения. мягкости. Вы полагаете, что это из-за того, что у него кто-то есть. Но вполне вероятно, что дело тут совсем в другом: просто вы перешли в банальную фазу привычки. Вам сейчас стоит подумать об оживлении отношений, а не накручивать себя виртуальными проблемами.
    Любите то, что у вас есть; дорожите тем, что имеете.

    январь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. И не просто есть, между ними сильные чувства.

    январь 21, 2021 г.