Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нашу начальницу хотели перевести в другой отдел, но в итоге оставили на месте. По предприятию ходит слух, что она отказалась от новой должности , так как беременна. - вопрос №4169093

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Первая беременность у неё прозодила очень тяжело. Правда ли что она беременна? И кто родится? Начальница Анна 23.10.1982 года рождения. Я Наталья 07.09.1973

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Да, Анна беременна и это не секрет  для предприятия.

    январь 21, 2021 г.