Психология

Как понять,что парень тебя любит? - вопрос №4169098

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Сколько лет Вам? Сколько ему? Вы с ним знакомы, в отношениях? Почему у Вас есть этот вопрос? Вы сомневаетесь в его чувствах или это проявление Вашей неуверенности в себе?
    Понятие о «любви» может быть разное. Что значит Любовь для Вас? чего Вы ждете от мужчины? В чем Вы видите проявление любви к Вам? Мужчина может говорить о любви, но важно не просто верить его словам, а видеть что есть в его отношении на самом деле…

    январь 21, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Сердцем

    январь 22, 2021 г.