Медицина

Решено

vip

Сильные боли внизу живота - вопрос №416917

Добрый день. Знаете я недавно стала замечать сильную боль внизу живота, но не обращала внимания, просто обезбаливающие и вперед на работу.а последние 2 дня настолько сильные боли, частые позывы к мочеиспусканию(не цистит точно), а с утра если не выпью кетанов, могу потерять сознание, из за болей давление.мне 23, я не рожала. К врачу обращалась, стаят только эррозию и свечи рекомендуют,узи в нашем городке нет. я уже не знаю на что думать, подскажите пожалуйста…

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам прежде всего нужно исключить гинекологическую патологию, в частности, кисты яичника или воспаление придатков, в настоящее время УЗИ -самое доступное обследование, попробуйте обратиться в соседний регион и сделать его. Боли внизу живота могут говорить и о патологии мочеиспускательной системы(уретрит, мочекаменная болезнь, не исключено, что и цистит, он может по-разному протекать). Если же рекомендация об УЗИ бесполезна и Вы не сможете сделать его, то по крайней мере обратитесь к местному хирургу, при болях всегда важно исключить острую хирургическую патологию.

    октябрь 10, 2012 г.