Медицина

Здравствуйте. Мне 55 лет, ложусь на операцию по удалению миомы. Вопрос такой. Можно ли делать наркоз при забито артерии руки.? - вопрос №4169253

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Коагулограмма в динамике. УЗИ (поиски  тромбов) в других артериях и венах

    январь 21, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    При имеющихся нестабильных тромбах ( но важно стабильные или нестабильные они ) операция не проводится.  Диагностируют это первично по узи сосудов, далее решается вопрос с сосудистым Хирургом.

    январь 21, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Тут нужно уточнять, Что значит «забито артерии руки»...?

    январь 21, 2021 г.