Эзотерика

Доброго дня уважаемые эксперты,растолкйте мой сон,за ранние вас благодарю! - вопрос №4169300

Приснилось, что у молодого человека день рождение пришли мои и его родные(на саиом деле наши родные не знакомы)я помогала ему готовить, вылаживала на тарелочку красиво овощи особенно цибулю и огурци, а он все подходил и говорил мне что б я не уходила.я вышла на балкон там был спуск вниз но я не спускалась, а сиотрела как играют на площадке и боялась что б не упасть.
Потом мы сели за стол… парень начал засыпать… а я собираться домой… лн меня крепко обнял сзади… и говорит«сейчас все уйдут и мы останемся вместе, будь со мной:

Вопрос задан анонимно январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече с ним

    январь 21, 2021 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас надежды на какие-то отношения, но есть страх, что все может рухнуть . Так же сон может означать  знакомство с новыми парнями или серьезное предложение от старого друга.

    январь 21, 2021 г.