Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые практики...вопрос очень серьезный...маме предложили работу за границей,я дочь,живу тут же.. Но есть одна проблема которую не знаем как решить.. остаётся дом,за которым некому - вопрос №4169452

смотреть… решим ли мы эту проблему?, и как вообще будут складываться дела с работой?, приезд должен быть на следующий месяц… Любовь 20.11.1967 буду благодарна за реальные ответы… изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые практики...вопрос очень серьезный...маме предложили работу за границей,я дочь,живу тут же..
Но есть одна проблема которую не знаем как решить.. остаётся дом,за которым некому

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Галина

    9-й в Психологии

    Любовь 20.11.1967 -жизнь была сложной… личная жизнь не складывалась… Сейчас период восхождения… как долго продлиться? Проблему с домом решите… будет кому присмотреть…

    январь 21, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Наблюдается безработица у женщины, потери, тяжелые условия, потребность в помощи. Переезд ей необходим. Все пройдет успешно, все вопросы сможете уладить. Женщину ждет успех, материальные блага. Она почувствует себя уверенно, будет посещать салоны красоты, найдет увлечения. Сможет накопить денег и Вам поможет наладить быт.

    январь 21, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    эта работа не останется и придется искать другую, соответственно вопрос с домом будет решаться по другому

    январь 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С работой сложиться хорошо.С домом поможет мужчина.

    январь 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Найдите соседа кто с домом  рядом живёт. Он и присмотрит за домом
    А сфере работы у вас обязательно все сложится. Найдете, только язык если знаете

    январь 21, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    С работой всё сложится. А дом сдайте в аренду.  Летом найдётся уйма желающих. Не забывайте правильно оформить договор.

    январь 21, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Всё сложится очень хорошо: вашей маме будет в любом случае гораздо лучше рядом с вами, место работы также благоприятное, ожидает успех. На первое время вы найдёте человека, который присмотрит за домом, а чуть позже сможете его сдавать и получать дополнительную прибыль.

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дела с работой у Любови будут складываться очень успешно, она легко вольется и в деятельность, и привыкнет к переменам очень быстро. На работе ее устроит все-и условия, и характер работы, и коллектив.
    Ситуацию с домом решите очень быстро. Карты показывают сдачу в аренду через агентство очень благополучной семье.

    январь 21, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, все сложится удачно у вас, дом сдайте в аренду или соседей присмотреть попросите

    январь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с домом решите проблему., будет за ним присматривать женщина знакомая, переезд будет благополучный… работа будет тоже у мамы…

    январь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу, что, несмотря на кажущиеся проблемы, мама переедет, и все сложится настолько удачно, что забудете о прошлой жизни навсегда. С домом вопрос разрешится неожиданно благополучно.

    январь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С работой сложится все успешно, дом вам надо продать и поставить под охранную фирму, продадите и получите деньги, поможет вам в этом приятный человек.

    январь 21, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сдайте жильё в наём. С работой сложится всё хорошо.
    Всех благ!

    январь 21, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени !
    Любовь, тенденции на 2021 год проявит себя  разрешающим и благополучно в делах, с недвижимостью и в карьере.Ожидает новый статус жизни и перспектив.ПРи желании и действиях сопутствует успех и благоволят звезды.С уважением,

    январь 21, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дом в наём, квартиранты будут люди очень порядочные и чистоплотные. С работой всё получится, не упустите эту возможность. Карты показывают подъем как в финансовом плане, так и самореализацию, большие внутренние перемены у Любови.

    январь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эту  проблему вы решите, с работой все сложится удачно для вашей мамы и для вас. И удача на вашей  стороне.

    январь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дела хорошо сложатся с работой у Вашей мамы. Найдется какая-то женщина, которая будет смотреть дом.

    январь 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Работа за границей-отпадает сама собой, что-то временное такое можно найти и на своем месте, любой вид заработка найдется, проживая в любой точке Земного шара/дома/.
    Проблема с домом так же решаема-продажа дома и отъезд за границу, возврат назад-так же возможен и приобретение нового жилья по тем средствам, что останутся на руках после странствий.

    январь 21, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что работа не плохая главное там найти хороших людей и держаться и придилите внимание здоровью и меня тревожит род мамы и ее молодость и негативный мужчина.Дом решите вопрос с этим мне идёт помощь соседей или мужчины.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с домом не случится

    январь 21, 2021 г.