Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие значимые события для меня произойдут в этом году? Дарья, 04.10.1980 - вопрос №4169566

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Личная жизнь выходит на новый путь, свобода выбора и предприимчивости в делах и выбора о будущем, переосмысление, новые идеи, новый доход.В целом тенденции 2021 года будут выходить на новый и самостоятельный путь и прокладывается дорожка к новому и перспективному делу.Можно смело брать инициативу в свои руки, шагая по судьбе.С уважением,

    январь 21, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Будете ощущать силу во всех направлениях, в течение 6 мес. ожидается перспективный поклонник, с которым может сложиться крепкий многообещающий союз.

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет. По карьере все хорошо идет.

    январь 21, 2021 г.