Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Когда у меня состоится первый секс и как пройдет? - вопрос №4169603

Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от январь 22, 2021 г., 21:49:59

Дополнение автора от январь 22, 2021 г., 21:50:39

Состоится ли беременность и когда? Кем?)

Дополнение автора от январь 23, 2021 г., 13:22:24

Когда начнутся отношения? Или я умру девственницей и одинокой..(((

Дополнение автора от январь 23, 2021 г., 13:27:38

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!🌺

Вопрос задан анонимно январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Милена Фаворская

    387-й в

    Вам мешают как будто переживания насчет недостатка опыта) В ближайшие 3 мес. уже есть все шансы.

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    первый ваш секс не даст вам радости и наслаждения, и пройдет он со случайным мужчиной весной, когда не будет сил сдерживать себя и ...«будь что будет!»

    январь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с любимым мужчиной… будет все прекрасно…

    январь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро будет интим с мужчиной которого вы знаете, ребенок будет в ближайшее время зачатие.мальчик. Девственницей точно не умрете мы не дадим)

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Первый интим у Вас будет в феврале, с мужчиной старше Вас, с которым у Вас обоюдные чувства и вас тянет друг к другу. Вас с этим мужчиной что-то объединяет, скорее работа, у него руководящая должность. Ваша близость будет нежной и романтичной. Принесет вам обоим радость и приятные чувства.
    Беременность идёт уже в этом году, ближе к лету, мальчиком.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Екатерина
    Я спросила на ближайшие полгода.
    К вам неравнодушен и питает знаки внимания мужчина.
    Он с нежностью к вам и заботой сердечной.
    В целом — и вас устраивает его внимание и его персона.
    У вас — почти взаимное согласие.
    На указанный срок идет некий переворот — карта Суд.
    Что то произойдет — сильное, способное перевернуть ситуацию.
    Тут главное действовать вам — есть указания. что вы можете начать тормозить процесс.
    По итогу — у вас этот мужчина то ли покровительствовать вам будет, то ли заметно плечо подставит.
    Секс уверена — тоже будет и он возможен.
    Главное — от вас тоже многое будет зависеть в инициативе ситуации.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В 2021 году у вас будет первый интим с человеком в которого вы влюбитесь и в последствии заведёте семью.

    январь 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Летом будет знакомство с мужчиной.Сохраняйте девственность это ценно.

    январь 23, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении 2-х лет личная жизнь наладится.
    Рядом будет мужчина и ребёнка родите.
    Всех благ!

    январь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Замечательно пройдет
    Совет карт не комплексовать
    Арканы старшие выпали, поэтому там у Вас все серьезно сложится

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Летом на отдыхе вы познакомитесь с молодым мужчиной и у вас будет интим.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, весной-летом этого года у вас уже будет приятное общение с мужчиной и интим с ним же.Беременность будет попозже, родить должны будете мальчика и девочку.В браке с этим мужчиной.

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина, который вам и идет по вашей с удьбе., которого вы и встретите в ваши 27  лет., с которым и будут  близкие и  любовные  отношения, которые и перейдут в совместное проживание на одной территории, как  муж и жена.Беременность у вас идет на следующий  год..

    январь 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша особенность тщательно охраняется вами, как богатство, которым жадно делиться, присутствует установка « никому не дам»/4 монет
    Упуская тем самым время, вы рискуете отбить у себя любое желание быть с кем-то, укореняясь во мнении, что и одной хорошо и спокойно/королева огня и отшельник
    А время работает против вас, хотя забеременеть вы сможете быстро/умеренность

    всехблаг!

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не спешите, все придет именно тогда, когда перестанете комплексовать, и будете на это событие настроены. А пока только мысли и вожделение. Вы просто так себя не отдадите. Будет достойный человек до осени, и будет достойный же секс.

    январь 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у Вас довольно скоро будет и ребенок. Не стоит переживать. Ваша судьба придет к Вам сама. У Вас будет очень достойный и хороший муж.

    январь 23, 2021 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году  летом получение подарков, ценных вещей от мужчины, симпатия,  роман, интим! Мужчина для серьёзных отношений идёт через год, брак один, ребёнок один-Мальчик! Удачи Вам и благополучия!

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будут отношения с мужчиной и брак.

    январь 23, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Будет интим ближе к лету со знакомым мужчиной. Свадьба и беременность тоже будут, но позднее

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Ваш первый раз произойдет   мужчиной   с которым познакомитесь  при красивых романтических обстоятельствах.все пройдет как в сказке..

    январь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В ближайшие семь месяцев будут отношения, беременности в ближайший год не видно.

    январь 23, 2021 г.