Эзотерика

vip

Влюблен Андрей 10.04.97 в Анастасию 27.11.94, чем эта девушка ему нравится? - вопрос №4169685

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, чувства у мужчины есть, точно так же, как и есть желание идти с вами по жизни одним путем рука об руку. Нравитесь  своей открытостью, общительностью, умением передавать информацию. Вообще, в его глазах вы очень камуникативный человек

    январь 21, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит он девушку. Очень нравится внешние данные. Притягивает его интуитивно и духовно словно магнит.

    январь 21, 2021 г.