Эзотерика

Решено

Здравствуйте, товарищи эксперты, посмотрите пожалуйста, данная девушка боится, что не сможет иметь детей в связи с некоторыми проблемами по здоровью. Скажите пожалуйста, стоит ли ей бояться этого? - вопрос №4170019

Или же всё будет хорошо изображение из вопроса - Здравствуйте, товарищи эксперты, посмотрите пожалуйста, данная девушка боится, что не сможет иметь детей в связи с некоторыми проблемами по здоровью. Скажите пожалуйста, стоит ли ей бояться этого?

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    СтОит.

    январь 21, 2021 г.