Медицина

добрый вечер,такая ситуация..девушка сказала что беременна,вроде приложила снимок узи и заключение,в котором сказано:предположительно - вопрос №4170406

беременность, срок 3 недели… через 2 недели она записалась на аборт, а за день до этого у нее происходит выкидыш… меня в городе не было и должен был приехать как раз на процедуру в клинику.Вопрос: как и что должно быть с ней после этого?? Возраст: 34

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Месячных в ближайшее время не должно быть

    январь 22, 2021 г.