Эзотерика

Приснилось что я в каком то доме или помещение, и вижу в холодильнике очень много мороженого, осматриваю какое же мне выбрать, и беру эскимо шоколадное (на палочке) оно почти все шоколадное и не - вопрос №4170458

много пломбира и ему его.К чему это? Сон с четверга на пятницу
Мороженое было вкусным

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    к покупке

    январь 22, 2021 г.

    Александра Любименко

    654-й в Эзотерике

    В Вашей жизни много тревог, но Вам это нравится. Приятные хлопоты.

    январь 22, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Сок хорошем эмоциям, хорошем переживанием. Возможно к небольшим подарком или прибыли.

    Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.

    январь 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    В целом сон позитивный. У вас есть выбор, как сделать свою любовную сферу более изысканнее и чувственнее. Шоколадное мороженное — это как раз такой символ. Вам будет обоим приятно и вкусно вместе. Хороших снов!

    январь 22, 2021 г.