Эзотерика

Решено

доброе утро уважаемые эксперты,прошу вашего внимания растолковать мой сон!за ранние вам признательна - вопрос №4170591

Приснилось, что я у кого-то дома, лежу в огромной ванной, она как басейн, ана дне матрас, он белый гладкий и мягкий, и покрыто все водой, вода теплая и шикарная, мне так нравилось!

Вопрос задан анонимно январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что в жизни будет все идти легко при вашем желании.будете чувствовать себя прекрасно от своих начинаний.по здоровью также этот сон говорит о том что все будет хорошо.

    январь 22, 2021 г.

    Александра Любименко

    654-й в Эзотерике

    Сон предупреждает Вас о том, что Вы наслаждаетесь тем, что Вам по праву не принадлежит.

    январь 22, 2021 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. В жизни у вас всё будет гладко и стабильно. Если в данный момент идут какие-то проблемы, то в скором времени всё разрешится.

    Сон спокойствию и гармонии.

    Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.

    январь 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Впереди ожидает полоса непринужденной радостной жизни с мужчиной. Хороших снов!

    январь 22, 2021 г.