Медицина

Решено

Что эти результаты означают? Начинаю переживать ,в интернете почитаешь и ночью потом не спишь... - вопрос №4170723

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    страшного нет ничего. Раковых клеток нет
    но есть воспаление, выявлен грибок -Кандидоз вероятно протекает .

    и гиперплазия железистого эпителия цервикального канала — что бывает при воспалении, или при гормональных сбоях .

    нужно провести узи омт! Сдать мазок пцр на иппп и впч, пройти лечение местное Кандидоз и др, если выявят, инфекций, и через 3 мес пересдать мазок

    январь 22, 2021 г.