Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно стала общаться с мужчиной. Можно узнать что это за человек? Фото к сожалению только такое. Чем в итоге закончится общение?его истинные намерения по отношению - вопрос №4170859

ко мне? Спасибо большое за ответы. Филипп(Филиппе) 08.02. 1988.или 1989. Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно стала общаться с мужчиной. Можно узнать что это за человек? Фото к сожалению только такое. Чем в итоге закончится общение?его истинные намерения по отношению изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно стала общаться с мужчиной. Можно узнать что это за человек? Фото к сожалению только такое. Чем в итоге закончится общение?его истинные намерения по отношению

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  не плохой, но   со своим характером.Истинные намереня- вы понравиись ему, как женщина, и видимо он хочет с вами развить близкие  отношения.,  пока только это.

    январь 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.просто общаться.у него нет цели ваши отношения перевести куда то в новое русло, как то развиваться, и прочее, просто пообщаться… а там как пойдет.может близость будет хорошо, может повстречаетесь пару раз, может и отношения будут.вообще поверхностно будет относится.куда кривая выведет.такой мужчина будет для вас пустым местом.

    январь 22, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине. Серьезных отношений с ним у Вас не будет. Но будут встречи и свидания. Небольшая романтика. Потом человек исчезнет из Вашей жизни

    январь 22, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он испытывает к вам симпатию, ему интересно вас узнавать, вы можете быть вместе.

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Серьезного ничего не думает, есть другая девушка.Общительный молодой человек, легко может заговаривать зубы, предпочитает общение без задушевных разговор, больше в формальном ключе, любопытный.

    январь 22, 2021 г.

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Ваш выбор на него не упадет. У него в крови помогать всем родственникам и друзьям. А так  к вам намерения на данный момент серьезные Желание общаться более ближе.

    январь 22, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Филипп готов в течении года развиваться и выстраивать новые цели и идеи шаг за шагом в личной жизни в делах.Проявления активности в сторону Дианы проявят в 2022 году и покажут сюжет будущего в середине 2021 года, желание и размышления Филиппа заложут новый фундамент в 2021 году.Выбор просматривается к концу года и появления новых людей в 2022 году.Успехов

    январь 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек неплохой, добрый… Будут теплые взаимоотношения, пока серьезных отношений не видно.

    январь 22, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Время покажет.Пообщайтесь, женская интуиция подскажет.По знаку Зодиака " Водолей " и " Стрелец " в отношениях не совместимы.

    январь 22, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерения у него не глубокие, пока общаться и с этого получать удовольствие, хотя развитие общения он расматривает, не видно игры по данным и фото. Итог просмотреть можно только в глубоком просмотре, в данном раскладе идёт только общение пока на ближайшее.

    январь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него серьезные к вам намерения. Будут отношения.

    январь 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Общением и закончится, перспективы нет/4 мечей туз волы  умеренность и 3 мечей

    январь 22, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте человек пока не думает о чём то серьёзном, он настроен на общение, весёлое время препровождение, да вы и сами напряжены, и закрыты от него, так как считаете что эти отношения ни к чему не приведут. Но могу сказать дайте ему шанс, потому что отношения могут развиваться и дальше, лично у вас больше недоверия к нему.

    январь 22, 2021 г.
  • Мужчина спокойный, сам по себе, закончите общение страстью с его стороны к вам, намерения строить свами отношения.

    январь 22, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина, к сожалению. Некоторое время вы будете общаться, в процессе вы сами увидите, что он вам не подходит по многим параметрам. До встречи дело не дойдёт.

    январь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерения серьезные, но по обстоятельствам мужчина не вполне свободен. Для отношений будут препятствия.

    январь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам идет интерес, а у мужчины желание общаться с умной и красивой девушкой. Планов на будущее не строит, живет сегодняшним моментом.

    январь 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчина не плохой, откровенный и добрый. Что не плохо. Общайтесь пока, изучайте его, но не спешите. Нельзя сказать сейчас, что между вами может быть позже, пока сложно да и не видно, так как тут пока лишь небольшая ниточка еще между вами, связи таковой нет. Вы ему симпатичны.

    январь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кроме общения редкого — ничего больше не будет, не Ваш мужчина, слишком вы разные и мало чего общего найдете, даже говорить будет с ним не о чем.

    январь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина добрый, проблемы есть у него с финансами временные и много стресса.
    Но в целом человек для отношений хороший.
    У вас будет общение ещё.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интересуется Вами, нравитесь, но у него своя жизнь, у него другая женщина.

    январь 23, 2021 г.