Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что нахожусь на концерте, который проходит на улице, выступали два солиста, под пение первого танцевали две пары медленный танец, а - вопрос №4171129

второго солиста я снимала на видеокамеру телефона, думая, что меня не заметят, он вышел на сцену очень смущённым, застенчивым, было видно что он замерз, тут вдруг он посмотрел прямо в камеру моего телефона и заметив меня улыбнулся, я же на удивление вообще не замёрзла, несмотря на холодную погоду.

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встретите человека, которому сильно понравитесь.

    февраль 16, 2021 г.