Медицина

Скажите пожалуйста я прохожу ВВК на службу в национальную гвардию,в госпитале мне сказали что мне не хватает 3 справки о прохождении ВВК с предыдущего места службы и врачи не подпишут ,хотя начальник - вопрос №4171206

медслужбы части росгвардии сказал что ничего страшного и к минобороны не имеют отношения, что врачи должны подписать все равно потому что подписываю контракт с другой службой, объясните пожалуйста этот момент

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте! Уточните каких справок не хватает?

    январь 22, 2021 г.