Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в личной жизни в ближайший год, финансовой сфере и в учёбе - вопрос №4171699

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Благотворное сотрудничество. Возможность знакомства с влиятельным человеком. С финансовой стороны хороший доход. Новые знакомства. Вопросы семьи.

    январь 22, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Год принесёт большие изменения в личной сфере. С Вами рядом молодой человек, который Вас безумно любит. В плане финансов все будет по прежнему. Изменения будут в 2022 году.

    Учеба будет даваться тяжелее немного, поэтому надо приложить больше усилия
    Удачи Вам и всех благ

    январь 22, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Ждёт хороший рост в финансах.В учёбе всё будет просто и легко.

    январь 22, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    В личной жизни всё отлично, в карьере какая-то победа/удача, но с помощью хорошей команды/партнера. В учебе не все гладко, какие-то нечестные поступки.

    январь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите деньги в скором времени. В любви вас ждет примирение и искренняя дружба,  которая со временем перерастет в любовь, в учебе будут трудности, из которых сумеете найти выход благодаря своему чутью.

    январь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Радужные перспективы
    Новые горизонты открываются перед вами
    Новые цели и пути
    Все стабильно и дальше будет
    Пока особого ничего не произойдет

    январь 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Удачным год станет для вас во второй половине по работе.

    январь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас отношения будут со знакомым человек счастливые, чувства раскроются. Будут крупные покупки. В финансах стабильность. В учебе активное развитие.

    январь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В учёбе всё хорошо, вижу что успешно всё будет проходить и легко.
    В финансовой будут затруднения, видно что особенно в первой половине года будут сложности.
    В личной жизни видны романтическая связь.

    январь 22, 2021 г.