Технологии

Решено

отрубается экран после установки видео драйвера - вопрос №417186

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я купил новую матиринскую плату, процессор amd a6.x4 6530D, оперативную память ddr3 4gb.Установил виндовс, начал устанавливать диск с драйверами! После установки драйвера на видеокарту экран тухнет после «приветствия» (с экраном все нормально).А если удалить видеокарту в «панель устройств» то все работает, только не заходит в игрушки!

Дополнение автора от октябрь 10, 2012 г., 19:47:14

Винд 7

Даниил октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    19-й в Технологиях

    какую версию виндовс поставили?

    октябрь 10, 2012 г.