Эзотерика

Решено

странный сон - вопрос №41721

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, к чему снится свадьба? во сне я выхожу замуж за своего гражданского мужа и у нас с ним свадьба.на мне белое, не пышное платье и оно велико мне по размеру.прям висит как на плечиках. еще я обнаружила, что платье полупрозрачное и сквозь нее видно мое темное нижнее белье.я никак не могла найти белого белья и еще оказалось,что и туфель белых тоже нет.и у меня началась паника.а все гости уже в сборе, и ждут уже меня. пришлось выйти к ним в огромном платье, черных туфлях и только когда вошла в зал, я вспомнила, что я забыла надеть фату. у меня началась паника, страх и смущение. в соннике написано, что видеть свою свадьбу к болезни и смерти. мне страшно. растолкуйте пожалуйста мой сон. заранее благодарю. меня зовут николаева сахаяна егоровна, 10 мая 1985 г.р.10ч45мин. в республике саха(якутия), село амга. что у меня за сон был, и что ждет меня в ближайшем будущем?

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сахаяна!Я расскажу вам про ваш сон,ваш сон говорит о том,что вы выбрали не того человека,он вам не подходит,и жизнь с ним будет не такой чудесной ,как вам представляется,к тому же то,что вы так хотите скрыть от мужа,и близких скоро выйдет наружу и все об этом узнают.Разбиритесь кто ещё знает вашу тайну,и поймёте откуда ветер дует.

    ноябрь 3, 2010 г.
  • Здравствуйте Сахаяна!

    Сон это всего лишь продукт Вашего сознания.Поэтому не стоит так боятся снов,и придавать им какие то серьезные значения.В сонниках много чего написано, но Ваше сознание индивидуально.Поэтому наблюдайте свое сознание оно ключ ко всему.

    В ближайшем будущем ,у Вас будет все ХОРОШО!!!

    С уважением.

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Сахаяна! Ваш сон говорит о Ваших мыслях, что пора бы замуж, но на самом деле жениха , достойного Вас , пока нет рядом. Вот и все. Только этого Вы , вероятно , и пугаетесь. А боятся Вам нечего. Не знаю уж , что там сонники говорят, но для Вас ничего плохого не предвидится. А со своими мыслями поработайте, пока Вам рановато замуж. Все придет в своё время. С уважением!