Юриспруденция

vip

600 i

Добрый день! Надо сегодня составить заявление По вновь открывшимся обстоятельствам. Плачу не более 1000. Тексты можно будет брать из предоставленных мною других документов. Пришлю на почту. Работаю - вопрос №4172367

в рамках этого сервиса. Суть документа — жена тайком развелась, но есть 4 несовершеннолетних, есть смс уведомление с просьбой сообщать о приходим га мое имя письмах и самое главное — у супруги поехала крыша. Лежала с ребенком в больнице и сын умер при странных обстоятельствах, туда подал заявление, но быстро там не сделают. И сделают вообще что то не знаю. В общем, мне надо отменить решение суда и настоять чтобы на суду был я, отец 4 детей. К слову — судимости нет, на учете не состою нигде.

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Данное обстоятельство не является вновь открывшимся.
    И Никакого значения Ваше участие в деле о разводе не имеет.

    январь 23, 2021 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Бессмысленное задание, брак расторгнут в любом случае, а вновь открывшихся здесь нет.

    январь 23, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Из вопроса не усматривается оснований для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Да и не знаю, юриста, который бы взялся за составление подобных документов за 1000 рублей при том, что комиссия сайта 30%. Всего доброго!

    январь 23, 2021 г.

    Денис

    15-й в

    Андрей, вы так все четко написали, а самое главное так щедро платите, что я думаю выехать к вам для личной консультации. Пишите адрес

    январь 25, 2021 г.