Юриспруденция

Здравствуйте! Что изменилось в нормах рабочего времени на сегодня? Было - 8ч+1ч/обед,если меньше 8ч, 1ч/обеда не было, сейчас требует рук-ль 7ч+1ч/обед, - вопрос №4172524

ничем не обосновывая

Вопрос задан анонимно январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    55-й в Юриспруденции

    Добрый день. Перерыв для отдыха и питания может не устанавливаться, если сотрудник работает менее 4 часов в день.
    Если работает более 4 часов в день — перерыв для  отдыха и питание должен быть не менее 30 минут. ст. 108 ТК РФ

    март 9, 2021 г.